Драматическая Вселенная. Том 4. Д.Г.Беннетт

Д.Г.Беннетт. Драматическая Вселенная. Том 4
Цена Магазин
609руб.
414руб. 
510руб. 
802руб. 
446руб. 

Драматическая Вселенная. Том 4

Автор: Д.Г.Беннетт

Язык русский. Издательство Профит стайл. 2007г. 480 стр. Размеры 150х210 мм. Вес 535г. ISBN 978-5-98857-080-6, 5-98857-080-1. Переплет твердый. Тираж 1000 экз. Последний том "Драматической Вселенной" посвящен Истории, и, в особенности, истории человеческого разума. Д. Г. Беннетт присвоил попытке понять принцип истории красноречивое и, тем не менее, не слишком абстрактное название "Война со Временем". Он попытался использовать достигнутые ранее результаты для создания гипотезы зарождения жизни на Земле, а затем для описания зарождения и развития Ума. Драматическая Вселенная - это историческая вселенная. Человеческая драма - это драма истории. Настоящий момент с его невероятно богатым и сложным содержимым невозможно понять, отдельно от Великого Настоящего Момента. Однако еще важнее расширить нашу картину мира за пределы простых понятий "настоящего, прошлого и будущего", включив в нее модусы существования, которые автор назвал Сферами Вечности, а также Гипарксическими Прошлым и Настоящим. В этом томе автор пытался показать, что, подобно тому, как тело переходит в ум, ум развивается в Разум, а Разум в какой-либо Источник более высокого порядка, неведомый для нас. С другой стороны, эта эволюция и развитие зависят от руководства Высших Разумов и "уже присутствующих" Сил. Так, основной темой данного тома является роль Высших Разумов в истории.

Книга находится в разделах:

Каталог > Эзотерика

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

                   

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Д.Г.Беннетт. Драматическая Вселенная. Том 4' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.