Они были как дети. Пророки (комплект из 2-х книг). Лилия Ким. Библия-Миллениум

Лилия Ким. Они были как дети. Пророки (комплект из 2-х книг)
Цена Магазин
61руб.
128руб. 

Они были как дети. Пророки (комплект из 2-х книг)

Автор: Лилия Ким

Серия: Библия-Миллениум

Язык русский. Издательство Издательский дом "Нева". 2005г. 480 стр. Размеры 113х175 мм. Вес 210г. ISBN 5-7654-4069-X, 5-7654-4304-4. Переплет мягкий. Тираж 10000 экз. Они были как дети. КНИГА 1. Ветхий Завет рассказывает о том, как родители "любят" своих детей. Об Аврааме, который, удовлетворяя амбиции, готов жертвовать собственным сыном. О Иеффае, что расплачивается с кредиторами жизнью любящей и доверяющей ему дочери. О Сарре и Агарь, которые удерживают мужчину, манипулируя чувствами своих детей. О матерях, ненавидящих дочерей, и об Исааке, влюбленном в свою мать. О дочерях Лота, которых соблазняет Лот, и об Иуде, уводящем невесту у собственного сына. Содом и Гоморра уже сгорели в Ветхом Завете. Это правда. Все кончено. Но Лилия Ким пишет не о стихийном бедствии, она рассказывает о том содоме, что по-прежнему горит в сердцах родителей, "любящих" своих детей. "Они были как дети" - книга о ребенке, который, даже став взрослым, не перестает мечтать о том счастье, которое было у него отнято. Пророки. КНИГА 2. Ветхий Завет рассказывает о лучших людях - о Пророках. Человечество начало свою историю с братоубийства - Каин убил Авеля. Казалось бы - все понятно, можно не продолжать. Но Ной спасет жизнь, спрятав в благочестии своего ковчега каждой твари по паре. Впрочем, тут же дети Ноя построят Вавилонскую башню. Потом Моисей будет спасать свой народ, Иисус Навин - воевать за его земли, а Иаков - делить их. Вереница действий и деятелей. И вот на дворе XXI век. Убьет ли Каин Авеля? Захочет ли Ной спасать человечество? Куда поведет нас Моисей? С кем будет воевать Иисус Навин? Что останется после дележа Иакова?. "Пророки" - книга о странных людях, в которых мы с ужасом узнаем себя. Эти субъекты кажутся ненормальными, но это не так. Вы хотели сильных впечатлений?. Вы хотели почувствовать биение жизни?. Вы хотели пережить откровение? Что ж, перед вами книга, которую вы давно хотели прочесть. "Секс - это бизнес. Тело женщины - ее актив, зачастую единственный. Она должна им грамотно распоряжаться. Иосиф принимал это и уважал, как любую предпринимательскую деятельность".

Книга находится в разделах:

Каталог > Религия > Христианство

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Лилия Ким. Они были как дети. Пророки (комплект из 2-х книг)' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.