Алгебра сигнатур "Частицы". Михаэль Гаухман

Михаэль Гаухман. Алгебра сигнатур
Цена Магазин
231руб. 

Алгебра сигнатур "Частицы"

Автор: Михаэль Гаухман

Язык русский. Издательство Либроком. 2009г. 424 стр. Размеры 145х215 мм. Вес 470г. ISBN 978-5-397-00403-9. Переплет мягкий. Книга "Частицы" является очередной частью единого исследования под общим названием "Алгебра сигнатур". В данной части Алсигны исследуется структура элементарных частиц, развиваются и конкретизируются основы геометризированной вакуумной "электродинамики" и излагаются основы геометризированной теории внутриядерных процессов на базе представлений о "пустоте" (вакууме), изложенных в "оранжевой" и "желтой" частях этого проекта. Зеленая Алсигна продолжает поиск проявлений Непроизносимого Имени Творца (Тетраграмматона) в структурах, сотканных из плотных проявлений Живого Бытия. Это продолжение программы воссоединения физических представлений с Духовными устоями Торы. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся проблемами строения Мироздания. Она может представлять интерес и для специалистов в области естественных и гуманитарных наук - физиков, биологов, математиков и философов.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

             

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Михаэль Гаухман. Алгебра сигнатур "Частицы"' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.