Ошо Дзен Таро. Всеобъемлющая игра дзен (79 карт + книга). Ошо. Путь мистика

Ошо. Ошо Дзен Таро. Всеобъемлющая игра дзен (79 карт + книга)
Цена Магазин
509руб.
437руб.
587руб. 
516руб. 

Ошо Дзен Таро. Всеобъемлющая игра дзен (79 карт + книга)

Автор: Ошо

Серия: Путь мистика

Язык русский. Издательство ИД "Весь". 2004г. 192 стр. Размеры 210х150 мм. Вес 460г. ISBN 978-5-9573-0319-0, 5-94435-340-6, 5-9573-0319-4. Переплет Коробка. Тираж 3000 экз. Когда наша жизнь перестает быть нам понятной, наполняясь сомнениями и тревогами, мы начинаем искать ответы на те вопросы, которые волнуют нас больше всего: "Что будет дальше со мной и моими детьми?", "Буду ли я здоров?", "Что произойдет, если я поступлю так, а не иначе?". Традиционные карты таро, как известно, используются именно для того, чтобы открыть секреты будущего или разгадать тайны прошлого. Карты Ошо Дзен Таро, напротив, помогут сконцентрироватьсяна том, что происходит здесь и сейчас. Основной принцип этой игры за пределами сознательного состоит в мудрости философии Дзен, согласно которой все, что с нами происходит, является прямым отражением наших мыслей и чувств, даже если мы сами не можем описать того, что чувствуем, или проследить за ходом своих мыслей. Таким образом, основное внимание с мира внешнего переносится на мир внутренний, мы получаем возможность обрести истинное понимание того, что происходит в нашем сердце. Изображения на картах являются образами состояний и потоков нашего сознания, каждый из которых может трансформироваться и "перетекать" в другой. Правильно интерпретировать и понять смысл образа поможет сопроводительный текст, который откроет читателю истину простого и доступногокаждому языка философии Дзен.

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

                   

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Самые популярные книги магазинов Рунета Вас ждут на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Ошо. Ошо Дзен Таро. Всеобъемлющая игра дзен (79 карт + книга)' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2009   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.