Секреты профессионального роста. Ричард Строцци-Хеклер. Технология лидерства

Фото книги 'Ричард Строцци-Хеклер. Секреты профессионального роста'
Цена Магазин
238руб.
243руб. 
250руб. 
119руб. 
241руб. 

Секреты профессионального роста

Автор: Ричард Строцци-Хеклер

Серия: Технология лидерства

Язык русский. Издательство Весь. 2011г. 272 стр. Размеры 70х90 мм. ISBN 978-5-9573-2343-3. Переплет мягкий. Аннотация к книге "Секреты профессионального роста": Личностный рост, преодоление барьеров на пути самосовершенствования, гармоничное развитие в различных сферах жизни — вот круг проблем, которым посвящена эта книга. Ее можно считать продолжением книги Ричарда Строцци-Хеклера «Додзё лидерства» (выпущена издательством «Весь» в 2010 году). Сторонник соматического подхода, он считает, что в основе развития личности должно лежать внимание к телу, гармонизация телесной жизни. Авторы этой книги — ученики Строцци-Хеклера. Среди них люди самых разных профессий: психотерапевты, бизнес-тренеры, врачи, топ-менеджеры, педагоги, военные. Они доказывают действенность соматического подхода в различных областях. На интереснейших примерах из их практики мы можем убедиться, как умение «слышать» свое тело, осознавать телесные ощущения становится очень мощным средством для решения самых разных проблем. Это умение помогает справиться с трудностями общения, психической травмой, хронической болью, алкогольной зависимостью, достичь плодотворного сотрудничества в команде, развить способности оратора и руководителя, преодолеть чувство недовольства собой. Книга заставит вас по-новому взглянуть на себя и свои проблемы и укажет такие пути их решения, о которых вы, возможно, не подозревали. Она будет интересна всем, кто стремится к самосовершенствованию и раскрытию своих способностей.

Книга находится в разделах:

Каталог > Богатство, успех, счастье

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

         

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Это страница книги: 'Ричард Строцци-Хеклер. Секреты профессионального роста' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2011   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.