Воины Храмов Атлантиды. Виталий Поляков. Универсология

Фото книги 'Виталий Поляков. Воины Храмов Атлантиды'
Цена Магазин
192руб.
264руб. 

Воины Храмов Атлантиды

Автор: Виталий Поляков

Серия: Универсология

Язык русский. Издательство Амрита. 2008г. 280 стр. Размеры 146х208 мм. Вес 330г. ISBN 978-5-9787-0269-9, 5-94066-023-1. Переплет твердый. Тираж 3000 экз. Воины Храмов Атлантиды. Эта 11-я книга была впервые издана еще в 1997 году. И вот теперь ее 2-е издание со значительными дополнениями и изменениями расширит представление читателя о той далекой эпохе и о трагических событиях, постигших всё человечество. В книге читатель участвует в действиях, происходящих одновременно в двух исторических периодах: Атлантиды и конца 20-го столетия. Автор, строя параллельное изложение сюжетов, иллюстрирует тесную связь современности с этими самыми болезненными в эволюции человечества историческими периодами, открывая сопричастность современников к происходящему в той далекой эпохе Атлантиды. Раса атлантов подходила к завершающей точке в своем развитии. Мирное сосуществование параллельных миров завершилось с окончанием эпохи правления владык Солнечной иерархии. Толтеки были наиболее развитой и многочисленной цивилизацией Атлантиды. И именно им Солнечные владыки передали управление Атлантидой. Однако даже они, обладая полнотой знаний о мироустройстве, не смогли сохранить равновесие среди первооснов жизни. А немногочисленный народ цивилизации толтеков - альвы из отдаленной Арктиды, который действительно исполнял заветы Солнечных владык, уже не мог поддерживать баланс сил природных стихий на планете. Шесть миллионов лет мира и процветания Атлантиды сменились хаосом. Темные правители Харна снова стремились к реваншу - они вновь жаждали власти и только власти. Мир был на грани уничтожения. И альвы, будучи более не в силах сдерживать планетную катастрофу, вынуждены были покинуть этот мир, чтобы спасти еще уцелевшие ценности Солнечных владык для будущего мира.

Книга находится в разделах:

Каталог > Тайны и загадки

Внимание!   Вы находитесь на витрине интернет-сервиса:

Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'

               

Магия  - Эзотерические учения  - Фэн-шуй  - Здоровье  - Тайны и загадки

Все авторы всех эзотерических книг по алфавиту, все книги каждого автора

Все названия всех эзотерических книг по алфавиту без тематической разбивки

Альтана - эзотерические заметки Николая Альтова

Здесь Вы можете книгу выбрать, сравнить ее цены в разных магазинах Рунета, оплатить и получить ее на дом. Все наши магазины гарантируют качество товаров и безопасность покупок онлайн

Знаете ли Вы?

Очень богатый ассортимент дорогих русскоязычных подарочных книг Вы найдете на нашем сервисе " "

 

Знаете ли Вы?

Книги для дома и семьи в огромном ассортименте ждут вас на нашем сервисе ""

 

Это страница книги: 'Виталий Поляков. Воины Храмов Атлантиды' С этой страницы вы можете посмотреть другие книги нашей витрины:

Каждое слово этой фразы откроет Вам новую книгу нашей витрины
© 2006-2011   Эзотерический книжный метамагазин 'ЧетЧак'    Все права защищены.